Антивандальная настольная подставка TAB T для планшетов 7-14.6"
Антивандальная настольная подставка для планшетов любой диагонали и бренда под заказ.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Антивандальная настольная подставка для планшетов любой диагонали и бренда под заказ.
8 990 a
Изготавливается от 7 до 14 дней
Доставка по Москве 1500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: под заказ.
Планшет располагается внутри металлического копуса, который сверху закрывается металлической рамкой и фиксируется на четыре винта Torx.
Эта рамка надежно защищает корпус и закрывает все кнопки и камеру (любые вырезы на заказ)
Планшет можно разместить горизонтально и вертикально.
Кабель канал: есть.
Опция: крышка замок на ключ, доплата 2.500 руб.
Опция: регулировка поворота: 180° доплата 2.500 руб.
Опция: крышка с защитным стеклом 2.500 руб.
Разработка чертежа новых моделей планшета, доплата 2.000 руб.
Все дополнительные опции можно обсудить при заказе.
Цвет: черный, серебристый, белый.
Все детали подвергаются шлифованию и покрываются порошковой краской, что придает изделию отличный внешний вид.
Все характеристики
| Габариты (ШхВхГ) | 180x235x180 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 3 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 35x10x15 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
1924Напольная стойка для планшетов Lenovo/Archos/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, силиконовые прокладки, ключ torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
10 650 a
Купить1952Антивандальная стойка для планшетов Acer/Shuwi/Dell/Huawei/Oysters/Supra/3Q
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
10 650 a
Купить2310Антивандальная настольная подставка UTSD-13B для планшетов 9.7 - 13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x250x200 мм |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90° ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 3 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 45° |
| Комплектация | подставка, инструкция, ключи 2 шт. |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 2,1 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 29x8x21 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
9 350 a
Купить2385Антивандальная настольная подставка UTSD-10B для планшетов 7.9 - 10.1"
| Диагональ экрана | 7.9-10.1 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x250x200 мм |
| Регулировка наклона | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 45° |
| Комплектация | подставка, инструкция, ключи 2 шт. |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 2,1 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 29x8x21 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
9 750 a
Купить2259Антивандальная настольная подставка под планшет DS-27003A7
| Диагональ экрана | 10.5 дюймов |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 1 кг |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | подставка, фурнитура, ключи |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес товара | 1,2 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 35x10x25 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
8 970 a
Купить