Настольная подставка под планшет Lenovo/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio
Антивандальная настольная подставка для планшета Lenovo/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio и других моделей.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Антивандальная настольная подставка для планшета Lenovo/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio и других моделей.
7 950 a
Изготавливается от 7 до 14 дней
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Планшет располагается внутри металлического копуса, который сверху закрывается металлической рамкой на четыре винта.
Эта рамка надежно защищает корпус и закрывает все кнопки и камеру (вырез под кнопки на заказ и вырезы для креплания к столу).
Планшет можно разместить горизонтально и вертикально.
Цвет: черный, серебристый, белый.
Кабель канал: есть.
Опция: замок под ключ доплата 1500 руб.
Интернет магазин TV-kronshtein.ru официальный дилер компании Аллегри.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 180x235x180 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
2310Антивандальная настольная подставка UTSD-13B для планшетов 9.7 - 13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x250x200 мм |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90° ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 3 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 45° |
| Комплектация | подставка, инструкция, ключи 2 шт. |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 2,1 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 29x8x21 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
9 350 a
Купить2259Антивандальная настольная подставка под планшет DS-27003A7
| Диагональ экрана | 10.5 дюймов |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 1 кг |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | подставка, фурнитура, ключи |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес товара | 1,2 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 35x10x25 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
8 970 a
Купить2067Антивандальная настольная подставка для планшетов
| Цвет | черный, серебристый |
| Нагрузка | 1 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | подставка, фурнитура, ключи |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес товара | 1,2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
8 850 a
Купить329Антивандальная настольная подставка TAB T для планшетов 7-14.6"
| Габариты (ШхВхГ) | 180x235x180 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 3 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 35x10x15 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
8 990 a
Купить327Антивандальный настенный кронштейн TAB W для планшетов
| Расстояние | 34 мм |
| Регулировка наклона | нет ° |
| Регулировка поворота | нет ° |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 2 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, силиконовые проставки |
| Материал | углеродистая сталь |
| Место установки | стена, столешница |
| Вес товара | 1 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 35x10x15 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
8 950 a
Купить