Антивандальная настольная подставка UTSD-13W для планшетов 9.7 - 13.2"
Настольная подставка для планшетов с диагональю экрана от 10.1 до 13.2 дюймов.
Антикражная система (невозможность снять планшет без специального инструмента).

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Настольная подставка для планшетов с диагональю экрана от 10.1 до 13.2 дюймов.
Антикражная система (невозможность снять планшет без специального инструмента).
10 990 a
Доставка по Москве 700 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — завтра подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Планшет располагается внутри металлической рамы, которая фиксируется по размеру планшета на ключ Torx.
Диагональ: 9.7 - 13.2"
Наклон: 180°
Вращение: 45°
Цвет: белый
Материал: холоднокатаная сталь, класс SPCC
Дополнительная защита от царапин.
Вырезы крепления к столу: есть
На основании противоскользящие силиконовые вставки.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x250x200 мм |
| Регулировка наклона | 180 ° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 45° |
| Комплектация | подставка, инструкция, ключи 2 шт. |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 2,1 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 29x8x21 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
Ближайшие по цене
2341Антивандальная напольная стойка PAD F8 Black для планшетов 9.7-13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черная шагрень |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, инструкция, фурнитура, ключ Torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
2378Антивандальная напольная стойка PAD F8 White для планшетов 9.7-13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | белая шагрень |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, инструкция, фурнитура, ключ Torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
1924Напольная стойка для планшетов Lenovo/Archos/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, силиконовые прокладки, ключ torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
10 650 a
Купить40Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F1
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 290 a
Купить2013Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F3
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 490 a
Купить