Напольная стойка под планшет iTECHmount ShowPad7
Напольная стойка под планшет с диагональю экрана до 9.7 дюймов (Ipad 2/3/4 Air)

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Напольная стойка под планшет с диагональю экрана до 9.7 дюймов (Ipad 2/3/4 Air)
12 950 a
под заказ
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Для диагонали 9.7"
Более подробные размеры смотрите на фото
Вырезы есть: под камеру, кнопку домой, зарядку.
Планшет располагается внутри стойки и фиксируется крышка на замок (два ключа в комплекте)
Возможность установки планшета: горизонтально и вертикально
Материал: алюминий, сталь, пластик
Угол наклона: + 90 ° ~ -90 °
Высота: 1086 мм.
Габариты выреза кожуха: Ширина 15 см, высота 20 см
Габариты кожуха внутри: ширина 18 см, высота 26, глубина 1,5 см
В конструкции стойки предусмотрен скрытый кабель-канал.
Съемный слот для документов: есть
Надежная стальная разборная конструкция
Размер товара: 400x1080x303 мм
Инструкция, резиновые проставки, фурнитура в комплекте
Все характеристики
| Диагональ экрана | 9.7 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1080x303 мм |
| Регулировка наклона | 90 ° |
| Регулировка поворота | 70 ° |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, ключи |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес товара | 10 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 116x10x31 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
Ближайшие по цене
2341Антивандальная напольная стойка PAD F8 Black для планшетов 9.7-13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черная шагрень |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, инструкция, фурнитура, ключ Torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
2378Антивандальная напольная стойка PAD F8 White для планшетов 9.7-13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | белая шагрень |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, инструкция, фурнитура, ключ Torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
1924Напольная стойка для планшетов Lenovo/Archos/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, силиконовые прокладки, ключ torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
10 650 a
Купить40Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F1
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 290 a
Купить2013Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F3
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 490 a
Купить