Антивандальный поворотный кронштейн TAB WP под планшет
Антивандальный наклонно-поворотный кронштейн под планшет.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Антивандальный наклонно-поворотный кронштейн под планшет.
10 470 a
Изготавливается от 7 до 14 дней
Доставка по Москве 1500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Планшет располагается внутри металлического копуса, который сверху закрывается металлической рамкой и фиксируется на четыре винта.
Эта рамка надежно защищает корпус и закрывает все кнопки и камеру (вырез под зарядку, кнопку "домой" и камеру под заказ)
Поворот: 90°
Кабель канал: есть внутри кронштейна
Цвет: черный, серебристый, белый
Опция: замок на ключ, доплата 2.500 руб.
Опция: крышка с защитным стеклом, доплата 2.300 руб.
Разработка чертежа новых моделей планшета, доплата 2.500 руб.
Производство по Вашему тех. заданию.
Все характеристики
| Регулировка поворота | 90 ° |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 1,3 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 35x15x10 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
1924Напольная стойка для планшетов Lenovo/Archos/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, силиконовые прокладки, ключ torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
10 650 a
Купить40Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F1
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 290 a
Купить2013Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F3
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 490 a
Купить1952Антивандальная стойка для планшетов Acer/Shuwi/Dell/Huawei/Oysters/Supra/3Q
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
10 650 a
Купить2220Напольная стойка под планшет iPad 2/3/4/Air/Mini 9.7"
| Диагональ экрана | 9,7 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, ключи |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 450 a
Купить