Мобильная стойка под телевизор Техно С-13
Мобильная стойка для телевизоров с диагональю экрана от 65 до 100 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Мобильная стойка для телевизоров с диагональю экрана от 65 до 100 дюймов.
48 990 a
Срок производства: 7 - 14 дней.
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 65 - 100"
Нагрузка до 200 кг.
Цвет: черный, серебристый, белый
Высота стойки до центра ТВ: 1900 мм
Габариты (ШxВxГ) : 1330x1950x700 мм
Регулировка высоты: есть
Крепление VESA max 800x600 мм
Кабель-канал: есть
Опция: полка под компонент доплата 5.500 руб.
Опция: полка под видеокодек доплата 4.500 руб.
Опция: сетевой тройник: доплата 4.500 руб.
Надёжные маневренные колесики с системой фиксации
Поставляется в разобранном состоянии из двух частей.
Основание изготовлено из стали, а сама стойка из профиля сечением 130х60 мм алюминиевого сплава
Вся фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 65-100 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x600 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1330x1950x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 200 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Вес товара | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
2312Мобильная стойка для двух телевизоров ONKRON TS1881DV-B
| Диагональ экрана | 40-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x720 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 91 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, 3 полки, колеса, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 47 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 110x26x80 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
39 950 a
Купить1995Мобильная стойка под телевизор Техно С-13-1
| Диагональ экрана | 65-100 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x600 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1330x1950x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 200 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
57 990 a
Купить2041Стойка под телевизор PMW 75 высота 3 метра
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 800x3000x600 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 90 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
39 950 a
Купить2408Мобильная стойка для четырех телевизоров Ultra PMW65-M-4X
| Диагональ экрана | 50-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 920x1950x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 100 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
57 990 a
Купить2268Напольная стойка для четырех телевизоров/мониторов PMW2x2
| Диагональ экрана | 22-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 200x200 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 700x1750x420 мм |
| Регулировка наклона | +5 -15 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 18 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x175x20 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
46 990 a
Купить