Мобильная стойка для двух телевизоров ONKRON TS1881DV-B
Мобильная стойка под два телевизора с диагональю экрана от 40 до 65"

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Мобильная стойка под два телевизора с диагональю экрана от 40 до 65"
39 950 a
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 40 - 65"
Регулировка по высоте: 1350 - 1650 мм
Максимальная нагрузка: 91 кг
Крепление VESA: 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400, 800x500 мм
Удобный кабель-канал внутри столбов
Стойка оснащена колёсиками с блокировкой движения
Материал: холоднокатаная сталь SPCC / Пластик
Гарантия 5 лет.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 40-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x720 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 91 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, 3 полки, колеса, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 47 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 110x26x80 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
Ближайшие по цене
1927Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1881 Black
| Диагональ экрана | 50-86 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x716 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 90.9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, колеса, 3 полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 32 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 106x18x74 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2066Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1881 White
| Диагональ экрана | 55-86 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x716 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 90.9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, колеса, 3 полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 31 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 106x18x74 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2041Стойка под телевизор PMW 75 высота 3 метра
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 800x3000x600 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 90 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
39 950 a
Купить2207Мобильная стойка для четырех телевизоров PMW65-M-4X
| Диагональ экрана | 32-49 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 920x1900x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 80 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
38 950 a
Купить2268Напольная стойка для четырех телевизоров/мониторов PMW2x2
| Диагональ экрана | 22-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 200x200 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 700x1750x420 мм |
| Регулировка наклона | +5 -15 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 18 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x175x20 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
46 990 a
Купить