Защитный корпус для планшета iTECHmount ShowPad6 White
Антивандальный корпус для планшета IPAD 2/3/4 Air с диагональю экрана 9.7" до 2018 года выпуска.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Антивандальный корпус для планшета IPAD 2/3/4 Air с диагональю экрана 9.7" до 2018 года выпуска.
2 590 a
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — сегодня подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Антивандальный кронштейн под планшет.
Предусмотрены доступ к порту зарядки и регуляторам громкости, отверстие для фронтальной камеры.
Открывающаяся передняя крышка с замком открывается ключем.
Замок на ключ с тыльной стороны.
Габаритные размеры - 287х216х20 мм.
Цвет: Белый
Подробные габариты кронштейна, смотрите на дополнительные фото товара.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 9,7 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 216x20x287 мм |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | Нет |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, 2 ключа |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес товара | 1,3 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 30x2x20 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
Ближайшие по цене
2038Кронштейн для планшета iTECHmount ShowPad6 Black
| Диагональ экрана | 9,7 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 216x20x287 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | Нет |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, 2 ключа |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Место установки | стена, столешница |
| Вес товара | 1,3 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 30x2x20 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |