Антивандальная рамка UTC-13 White для планшетов 10.1-13.2"
Металлическая рамка для планшетов с диагональю экрана от 10.1 до 13.2 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Металлическая рамка для планшетов с диагональю экрана от 10.1 до 13.2 дюймов.
5 250 a
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — завтра подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 10.1 - 13.2"
Деликатная подстройка под габариты планшета (планшет размещается внутри корпуса по своим размерам и рамка фиксируется на винты Torx)
Противоворная система (невозможность снять планшет без специального инструмента)
Максимальная толщина планшета 10 мм.
Нагрузка до 2 кг.
Возможность крепления к любому кронштейну с VESA 75х75 мм.
Дополнительная защита от царапин
Антивандальная система
Ключ регулировки в комплекте.
Цвет: белый
Все характеристики
| Диагональ экрана | 10.1-13.2 дюймов |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 2 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, ключ, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 500 г |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 26x2x18 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
Ближайшие по цене
2324Антивандальный адаптер UTC-10 Black для планшетов 7.9-10.1"
| Диагональ экрана | 7.9-10.1 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 2 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, ключ, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 500 г |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 30x5x20 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
5 250 a
Купить