Антивандальная напольная стойка для планшетов iTECHmount ShowPad8
Универсальная напольная стойка под планшет с диагональю экрана от 9.7 до 13.2 дюймов

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Универсальная напольная стойка под планшет с диагональю экрана от 9.7 до 13.2 дюймов
12 750 a
под заказ
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Стойка под любую модель планшета с диагональю экрана от 9.7 - 13.2"
Деликатная подстройка под габариты планшета.
Anti-theft system (невозможность снять планшет без специального инструментa)
Максимальная толщина планшета 10 мм
Возможность установки планшета: горизонтально и вертикально
Материал: алюминий, сталь.
Угол наклона: + 90 ° ~ -90 °
Вращение: + 45° ~ -45°
Высота: 1086 мм.
В конструкции стойки предусмотрен скрытый кабель-канал.
Съемный слот для документов: есть
Надежная стальная разборная конструкция.
Размер товара: 400x1080x303 мм
Цвет: белый
Инструкция, резиновые проставки, фурнитура в комплекте.
Отверстия крепления к полу: есть.
Стойка устойчивая, вес 10 кг
Все характеристики
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1080x303 мм |
| Регулировка наклона | 90 ° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 3 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 45° |
| Комплектация | стойка, фурнитура, ключи, инструкция |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес товара | 10 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 116x10x31 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
Ближайшие по цене
2341Антивандальная напольная стойка PAD F8 Black для планшетов 9.7-13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черная шагрень |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, инструкция, фурнитура, ключ Torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
2378Антивандальная напольная стойка PAD F8 White для планшетов 9.7-13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | белая шагрень |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, инструкция, фурнитура, ключ Torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
1924Напольная стойка для планшетов Lenovo/Archos/Asus/Digma/HP/Irbis/Prestigio
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, силиконовые прокладки, ключ torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
10 650 a
Купить40Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F1
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 290 a
Купить2013Антивандальная напольная подставка под планшет PAD F3
| Диагональ экрана | 7-12.9 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1130x300 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 8 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 490 a
Купить