Тумба под телевизор ОМЕГА (800/1050/1250/1500)
Тумба под телевизор с диагональю от 32 до 65 дюймов

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Тумба под телевизор с диагональю от 32 до 65 дюймов
Под заказЗвоните: +7 495 960 65 80
Изготавливается от 3 до 7 дней
Доставка по Москве 800 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Подставка для ТВ может быть выполнена в четырех типо-размерах по ширине:
800 мм цена 14т 450 руб.
1050 мм цена 15т 450 руб.
1250 мм цена 16т 450 руб.
1500 мм цена 18т 450 руб.
Боковые опоры выполнены из МДФ, которые облицованы натуральным шпоном.
На складе постоянно поддерживается следующий перечень:
Венге
Черный венге
Красная вишня
Орех
Беленый дуб
Дуб
Стойка может быть укомплектована тремя цветами стекол:
Черное
Прозрачное
Матовое
А так же тремя вариантами каркасов:
Черный
Серебристый
Белый
Количество полок: 3 шт
Толщина полок (1/2/3): 8/8/8 мм
Макс. нагрузка на полки (1/2/3): 30/20/30 кг
Опционально стойка комплектуется колесами 1.000 руб.
Опция: задняя крышка плазмастенда 1.200 р.
Поставляется в разобранном состоянии.
Вся фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 800x600x460 мм |
| Цвет шпона | Венге |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Цвет стекла | Прозрачное , Тонированное , Матовое |
| Нагрузка | 50 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
357Тумба под телевизор МЕГА (630/800/1060/1250 мм)
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Цвет шпона | Венге |
| Цвет | Черный лак |
| Цвет стекла | Тонированное , Прозрачное , Матовое |
| Нагрузка | 60 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
Под заказЗвоните: +7 495 960 65 80