Стойка под телевизор PMW 75 высота 3 метра
Напольная стойка для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 75 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Напольная стойка для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 75 дюймов.
39 950 a
Срок производства: 7 - 14 дней.
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: от 32 до 75"
Высота стойки: 3 метра
Трубы стальные.
Внешний диаметр несущей трубы: 80 мм.
Регулируемая высота подвеса экрана: есть
Стандарт VESA max 600x400 мм
Опция: возможна комплектация стойки несущими трубами из нержавейки доплата - 15.000 р.
Полка под компонент доплата - 2.500 р.
Цвета: черный, серебристый, белый
Вся фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 800x3000x600 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 90 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
1927Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1881 Black
| Диагональ экрана | 50-86 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x716 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 90.9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, колеса, 3 полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 32 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 106x18x74 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2066Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1881 White
| Диагональ экрана | 55-86 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x716 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 90.9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, колеса, 3 полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 31 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 106x18x74 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2312Мобильная стойка для двух телевизоров ONKRON TS1881DV-B
| Диагональ экрана | 40-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x720 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 91 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, 3 полки, колеса, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 47 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 110x26x80 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
39 950 a
Купить2207Мобильная стойка для четырех телевизоров PMW65-M-4X
| Диагональ экрана | 32-49 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 920x1900x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 80 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
38 950 a
Купить2268Напольная стойка для четырех телевизоров/мониторов PMW2x2
| Диагональ экрана | 22-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 200x200 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 700x1750x420 мм |
| Регулировка наклона | +5 -15 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 18 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x175x20 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
46 990 a
Купить