Мобильная стойка под телевизор SMS Flatscreen FM ST 800
Стойка на колесах под телевизор с диагональю до 60"

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Стойка на колесах под телевизор с диагональю до 60"
Под заказЗвоните: +7 495 960 65 80
Изготавливается от 7 до 14 дней
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Максимальная нагрузка до 50 кг
Высота стойки до центра телевизора - 800 мм
Материал основания - металл
Цвет стойки: черный, серебристый, белый
Регулировка ТВ по высоте: есть
Стандарт VESA: max 600x400 мм
Надёжные колеса с тормозами.
Опция: полка доплата 1000 руб.
Полка под видеокодек доплата 1000 руб.
Поставляется в разобранном состоянии из двух частей.
Вся фурнитура в комплекте.
Интернет магазин TV-kronshtein.ru официальный дилер компании Аллегри.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-60 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 740x800x440 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Регулировка поворота | нет ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, фурнитура, инструкция |
| Вес товара | 15 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
508Мобильная стойка под телевизор Arm media PT-STAND-8
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 675x2000x615 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | фурнитура, колеса, полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 115x15x32 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
2104Мобильная стойка под телевизор Arm media PT-STAND-7
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 675x1600x615 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 116x16x32 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
10 470 a
Купить410Стойка под телевизор PMW 40
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 750x1500x350 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 21,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x150x20 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 370 a
Купить404Стойка под телевизор PMW 45
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 740x1700x440 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 18 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 75x170x50 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
13 990 a
Купить2245Мобильная стойка под телевизор PMW 400 Белый цвет
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 645x1300-1900x645 мм |
| Регулировка поворота | 330 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 13 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 25x120x25 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |