Мобильная стойка под телевизор SMS Flatscreen FH MT 1450
Мобильная стойка под телевизор с диагональю экрана от 32 до 65"

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Мобильная стойка под телевизор с диагональю экрана от 32 до 65"
21 750 a
Срок производства: 7 - 14 дней.
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Максимальная нагрузка - 60 кг
Цвет стойки: черный, серебристый, белый
Опция: полка доплата - 1200 р.
Размеры ВхШхГ: 1450х887х602 мм
Наклон: есть
Колеса с фиксатором: есть
Регулировка по высоте: есть
Кабель канал: есть
Материал: металл
Фурнитура в комплекте
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-60 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 887x1450х602 мм |
| Регулировка наклона | 3-10 ° |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Дополнительно | фурнитура, колеса в комплекте |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
1966Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS2551
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 707x1500x547 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 27,9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Дополнительно | фурнитура, колеса, полка в комплекте |
| Вес товара | 14 кг |
| Производитель | ONKRON |
18 990 a
Купить1974Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1552 Black
| Диагональ экрана | 40-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 850x1500x600 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 45,5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полки, колеса, инструкция |
| Дополнительно | фурнитура, колеса, полка в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 21,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 95х16x69 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
21 990 a
Купить2054Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1552 White
| Диагональ экрана | 32-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 850x1500x600 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 45,5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, 3 полки, колеса, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 21,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 95х16x69 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
21 990 a
Купить2046Мобильная стойка под телевизор Техно - 1 - 85
| Диагональ экрана | 55-90 дюймов |
| Стандарт VESA | max 900x600 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200x1730x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 80 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Дополнительно | фурнитура, колеса в комплекте |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 38 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 70x175x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
20 990 a
Купить412Мобильная стойка под два телевизора PMW 52-TWIN-H
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200x1750x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 80 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 27 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 120x180x80 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
24 970 a
Купить