Потолочный кронштейн для телевизора TRENTO-61 (800-1770 мм)
Потолочный кронштейн для телевизора с диагональю экрана от 26 до 65".

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Потолочный кронштейн для телевизора с диагональю экрана от 26 до 65".
3 750 a
Доставка по Москве 690 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Возможность крепления на вертикальную и наклонную поверхность
Регулировка:наклонно-поворотный
Расстояние от потолка (мм): 800-1770 мм
Угол наклона: :±15
Угол поворота: ±30
Кабель-канал: есть
Нагрузка: 35 кг
Крепежные отверстия (VESA):
100 x 100
200 x 100
200 x 200
300 x 200
200 x 300
300 x 300
200 x 400
400 x 200
400 x 300
400 x 400
Цвет: черный
Фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Регулировка наклона | ±15 ° |
| Расстояние от потолка | 800-1770 мм |
| Регулировка поворота | 30 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 35 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VLK |
Ближайшие по цене
2246Потолочный кронштейн iTECHmount CELB-54N (707-1577 мм)
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Регулировка наклона | +5 / -25 ° |
| Расстояние от потолка | 707-1577 мм |
| Регулировка поворота | 30 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 5,2 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 70x7x45 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
4 390 a
Купить