Потолочный кронштейн для двух телевизоров П - 2/65 (800 - 1400 мм)
Универсальное потолочное крепление для двух телевизоров с диагональю экрана от 55– 75 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Универсальное потолочное крепление для двух телевизоров с диагональю экрана от 55– 75 дюймов.
11 250 a
Срок производства: 7 - 14 дней.
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Имеет следующие основные функции: наклон до 30 градусов,
поворот до 360 градусов,
кабель-канал внутри трубы.
Максимальная нагрузка : 60 кг
Крепление VESA: max 800 x 600 мм
От потолка до центра ТВ: 800 - 1400 мм
Материал: металл
Цвет металла: черный, серебристый, белый
Регулировка кронштейна по высоте
Фальш фланец доплата 1.300 руб.
Труба цвет нержавейка доплата 5.000 руб.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 55-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x600 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Расстояние от потолка | 800-1400 мм |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
2002Потолочный кронштейн ONKRON N2L (717-3104 мм)
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Регулировка наклона | -5° / +15° ° |
| Расстояние от потолка | 717-3104 мм |
| Регулировка поворота | 60 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 68.2 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | Потолок |
| Вес товара | 7,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 71x8x24 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
9 570 a
Купить447Потолочный кронштейн для телевизора П - 1/50 (1200 - 1800 мм)
| Диагональ экрана | 40-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Расстояние от потолка | 1200-1800 мм |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура для телевизора |
| Производитель | ПК Аллегри |
9 950 a
Купить455Потолочный кронштейн для 2-х телевизоров П - 2/50 (800 - 1400 мм)
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Расстояние от потолка | 800-1400 мм |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 500 a
Купить456Потолочный кронштейн для 2-х телевизоров П - 2/50 (1200 - 1800 мм)
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Расстояние от потолка | 1200-1800 мм |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
9 550 a
Купить460Потолочный кронштейн для 2-х телевизоров П - 2/65 (500 - 600 мм)
| Диагональ экрана | 55-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x600 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Расстояние от потолка | 500-600 мм |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Кабель канал | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
12 990 a
Купить