Настольный кронштейн для мониторов TUAREX ALTA-502
Настольный кронштейн для монитора с диагональю экрана 15-32 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Настольный кронштейн для монитора с диагональю экрана 15-32 дюймов.
2 150 a
под заказ
Доставка по Москве 450 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Нагрузка: 8 кг
Наклон: ±45°
Поворот: 360°
Крепежные отверстия (VESA): 75 x 75 100 x 100
Регулируемое по высоте крепление
Мощная стальная конструкция,
Кабель-каналы,
Съемная монтажная пластина,
Надёжное крепление к столу
Фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 15-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 8 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Производитель | Tuarex |
Ближайшие по цене
1607Кронштейн для монитора iTECHmount MBS-03F
| Диагональ экрана | 13-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 8 кг |
| Производитель | iTECHmount |
2 550 a
Купить1606Кронштейн для монитора iTECHmount MBS-02F
| Диагональ экрана | 13-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 8 кг |
| Производитель | iTECHmount |
1 950 a
Купить1612Настольная подставка iTECHmount MBS-01M
| Диагональ экрана | 13-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 434x466x316 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 45 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Производитель | iTECHmount |
1 990 a
Купить2127Настольный кронштейн для монитора VLK TRENTO-92
| Диагональ экрана | 15-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 15 ° |
| Регулировка поворота | 270 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Производитель | VLK |
Под заказЗвоните: +7 495 960 65 80
1613Кронштейн для монитора iTECHmount MBS-01F
| Диагональ экрана | 13-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 8 кг |
| Производитель | iTECHmount |