Настольная подставка для телевизора ULTRA-911
Универсальная настольная подставка под телевизор с диагональю экрана от 26 до 55" черногого цвета.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Универсальная настольная подставка под телевизор с диагональю экрана от 26 до 55" черногого цвета.
3 690 a
под заказ
Доставка по Москве 600 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 26-55"
Высота: 750 мм
Крепление VESA: 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400 мм
Нагрузка до 25 кг.
В комплекте - винты для телевизоров различных марок.
Прочное основание из закаленного стекла для надежной установки дисплея.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 550x680x250 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 25 кг |
| Комплектация | фурнитура, инструкция |
| Материал | металл, стекло |
| Вес товара | 6 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x10x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Tuarex |
Ближайшие по цене
1683Настольная подставка ARM MEDIA LCD-T51
| Диагональ экрана | 15-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 434x466x316 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 45 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
3 990 a
Купить1887Настольная подставка для телевизора ONKRON PT1 (26-55)
| Диагональ экрана | 26-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 430x674x240 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 30 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | подставка, фурнитура, инструкция |
| Материал | металл, стекло |
| Вес товара | 7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 50x8x25 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
4 270 a
Купить2119Настольная подставка для телевизоров и мониторов ONKRON D101FS
| Диагональ экрана | 13-34 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 380x465x280 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 8 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | подставка, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x5x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
3 490 a
Купить1944Настольная подставка-кронштейн для телевизора ABC STAND-02 (37-70)
| Диагональ экрана | 37-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 900x600 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | x780x350 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 3 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 50x3x10 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ABC MOUNT |
2 970 a
Купить2218Настольная подставка для телевизора KROMAX X-STAND-2
| Диагональ экрана | 26-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x636x240 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | черный |
| Нагрузка | 30 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, инструкция |
| Материал | металл, стекло |
| Вес товара | 6 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 50x5x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |