Настольная опора для телевизора iTECHmount KF-1 (37-70)
Универсальная настольная подставка для телевизора с диагональю экрана от 37-70 дюймов.
Подходит для всех известных моделей телевизоров Panasonic, Pioneer, Futjutsu, Philips, Samsung, LG, Toshiba, Daewoo, Shivaki, Hitachi, Sharp, Sony, JVC, BBK, Rolsen,Thompson.
Описание
Для диагонали: 37-70"
Максимальная нагрузка на подставку - 35 кг.
Максимальные посадочные размеры по горизонтали - 600 мм, по вертикали - 400 мм.
Цвет: черный.
Предварительно отсортированные крепежные элементы для быстрой и легкой инсталляции.
По шаговая инструкция по сборке, с картинками.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 37-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 35 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 3 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 60x2x25 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |