Мобильная стойка под телевизор Arm media PT-STAND-8
Мобильная стойка с полками под телевизор диагональю экрана от 32 до 80"

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Мобильная стойка с полками под телевизор диагональю экрана от 32 до 80"
10 350 a
11 570 a
Выгода 1 220 a
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — сегодня подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Стойка снабжена маневренными колесиками, для удобного перемещения, которые имеют фиксатор.
Дополнительная регулировка положения телевизора по высоте: от 1060-1500 мм
Высота до центра ТВ: 1500 мм
Макс. нагрузка: 50 кг
Регулируемая по высоте металлическая полка, с максимальной нагрузкой до 10 кг.
Полка для видеокодека.
В конструкции стойки, предусмотрены скрытые кабель-каналы.
Поддерживаемые стандарты VESA (крепежные размеры): | 200x100 | 200x200 | 300x200 | 300x300 | 400x200 | 400x300 | 400x400 | 600x400
Вся фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 675x2000x615 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | фурнитура, колеса, полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 115x15x32 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
Ближайшие по цене
2306Стойка под телевизор ONKRON TS5060-B
| Диагональ экрана | 30-60 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 550x1250x400 мм |
| Регулировка поворота | -54 ~ +54 ° |
| Регулировка по высоте | 0-1250 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | черный |
| Нагрузка | 41 кг кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | металл, стекло |
| Вес товара | 8 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 65x7x42 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2379Мобильная поворотная стойка для телевизоров KROMAX OMEGA-16
| Диагональ экрана | 26-60 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Регулировка наклона | +10°-10 ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 35 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | мобильная стойка для телевизора; комплект ключей и крепежа для установки ТВ; навесной уровень; подробная инструкция на русском языке |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 10.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 68x12x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
8 490 a
Купить1712Мобильная стойка под телевизор iTECHmount T1028TE
| Диагональ экрана | 37-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 880x1545x665 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | нет |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Дополнительно | фурнитура, колеса в комплекте |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 13.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 97x12x37 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
9 270 a
Купить1968Мобильная стойка под телевизор iTECHmount T1030T
| Диагональ экрана | 37-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 700x1715x700 мм |
| Регулировка наклона | +10°-10 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Материал | металл, пластик |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 110x10x60 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
2104Мобильная стойка под телевизор Arm media PT-STAND-7
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 675x1600x615 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 116x16x32 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
10 470 a
Купить