Мобильная стойка под телевизор PMW65-M
Напольная стойка на колесах под телевизор с диагональю от 40 до 90 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Напольная стойка на колесах под телевизор с диагональю от 40 до 90 дюймов.
15 850 a
Срок производства: 7 - 14 дней.
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: от 40 до 90"
Металлический каркас цвет: черный, серебристый, белый
Тип кронштейна: без наклона
Макс. нагрузка: 80 кг
Высота стойки до цента телевизора: 1730 мм ( выше под заказ)
Расстояние между центрами несущих труб - 110 мм.
Габариты основания: 900х700 мм.
Внешний диаметр несущей трубы: 51 мм.
Регулируемая высота подвеса экрана
Опция: полка под компонент доплата - 2.500 р. размер 450x400 мм
Опция: трубы: цвет нержавейка доплата 8.500р.
Надёжные маневренные колесики с системой фиксации.
Вес стойки 23 кг
Цвет: черный (серебристый, белый под заказ)
Все детали подвергаются шлифованию и покрываются порошковой краской, что придает изделию отличный внешний вид.
Для изготовления используются металлы только Российского производства.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 40-90 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 900x1730x700 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 80 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 23 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 70x173x20 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
404Стойка под телевизор PMW 45
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 740x1700x440 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 18 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 75x170x50 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
13 990 a
Купить1926Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1551
| Диагональ экрана | 40-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 850x1500x600 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 45,5 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полки, колеса, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 20.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 94x15x67 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
16 990 a
Купить2245Мобильная стойка под телевизор PMW 400 Белый цвет
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 645x1300-1900x645 мм |
| Регулировка поворота | 330 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 13 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 25x120x25 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
407Мобильная стойка под телевизор PMW 400 Черный цвет
| Диагональ экрана | 26-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 645x1300-1900x645 мм |
| Регулировка поворота | 330 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 18 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 25x120x25 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
13 450 a
Купить377Мобильная стойка под телевизор Техно - 5 (50)
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 794x1884x708 см |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 25 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 80x190x25 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
14 790 a
Купить