Мобильная стойка для двух телевизоров ARM MEDIA PT-STAND-15
Мобильная стойка под два телевизора с диагональю экрана от 26 до 55"

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Мобильная стойка под два телевизора с диагональю экрана от 26 до 55"
31 650 a
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 26 - 55"
Высота стойки: 1750 мм
Регулировка по высоте: 800 - 1400 мм
Максимальная нагрузка: 120 кг
Крепление VESA: 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400, 700x400 мм
Удобный кабель-канал
Стойка оснащена колёсиками с блокировкой движения
Материал: холоднокатаная сталь SPCC / Пластик
Все характеристики
| Диагональ экрана | 26-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 700x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 725x1750x680 мм |
| Регулировка наклона | 15 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Серебристый |
| Нагрузка | 120 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, 2 полки, колеса, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 22 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 159x16x97 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
Ближайшие по цене
1927Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1881 Black
| Диагональ экрана | 50-86 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x716 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 90.9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, колеса, 3 полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 32 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 106x18x74 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2066Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS1881 White
| Диагональ экрана | 55-86 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x716 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 90.9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, колеса, 3 полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 31 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 106x18x74 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
504Мобильная стойка для двух телевизоров Аllegri SMS Flatscreen FM MFD
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1810x1650x620 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 100 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Вес товара | 40 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
31 750 a
Купить1928Мобильная стойка под телевизор ONKRON TS2771
| Диагональ экрана | 42-82 дюймов |
| Стандарт VESA | max 700x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 892x1600x680 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 56.8 кг |
| Комплектация | стойка, полки, колеса, инструкция |
| Дополнительно | фурнитура, колеса, полка в комплекте |
| Вес товара | 17 кг |
| Производитель | ONKRON |
2098Мобильная стойка для двух телевизоров ONKRON TS3881
| Диагональ экрана | 40-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x500 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1000x1650x720 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 91 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, 3 полки, колеса, фурнитура, инструкция |
| Производитель | ONKRON |