Кронштейн для телевизора ONKRON M4 White
Накллоно-повортный кронштейн белого цвета для телевизора с диагональю экрана от 32 до 65"

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Накллоно-повортный кронштейн белого цвета для телевизора с диагональю экрана от 32 до 65"
3 850 a
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: от 32 до 65"
Максимальная нагрузка: 35 кг
VESA: 100х100 ~ 400х400 мм
Угол наклона: -5° ~ +8°
Угол поворота: 180°
Вылет от стены: 55~500 мм
Корректировка экрана по горизонтали -4°/+4°
Материал: холоднокатаная сталь (SPCC class)
Все необходимые крепежные элементы.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 55-500 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +8° ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 35 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 3,7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 390x60x310 мм |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
Ближайшие по цене
2147Кронштейн для телевизора ONKRON NP28 W
| Диагональ экрана | 17-43 дюймов |
| Стандарт VESA | max 200x200 мм |
| Расстояние | 50-495 мм |
| Регулировка наклона | 5-8 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 35 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 3,4 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x5x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
3 190 a
Купить2221Кронштейн для телевизора iTECHmount LCD543XL
| Диагональ экрана | 23-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 45- 610 мм |
| Регулировка наклона | 15 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 35 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | +3-3° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | сталь |
| Вес товара | 4 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x5x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
3 570 a
Купить1879Кронштейн для телевизоров TUAREX OLIMP-406
| Диагональ экрана | 26-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 72-397 мм |
| Регулировка наклона | +3°-12 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Комплектация | кронштейн, инструкция |
| Дополнительно | фурнитура в комплекте |
| Материал | сталь |
| Производитель | Tuarex |
3 730 a
Купить1984Кронштейн для телевизора ONKRON M4 Black
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 55-500 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +8° ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 35 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | +3-3° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 3,7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 39x6x31 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
3 850 a
Купить2222Кронштейн для телевизора ITECHmount PTRB44L
| Диагональ экрана | 26-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 70-460 мм |
| Регулировка наклона | 20 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 35 кг |
| Вращение | +3-3° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 4,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 60x7x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
3 250 a
Купить