Кронштейн для телевизора Arm media STEEL-2 black
Настенный наклонный кронштейн для LED/LCD/PLASMA телевизоров с диагональю экрана от 32 до 90 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Настенный наклонный кронштейн для LED/LCD/PLASMA телевизоров с диагональю экрана от 32 до 90 дюймов.
2 170 a
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Макс. нагрузка на кронштейн: 35 кг
Степеней свободы: 1
Наклон: 0°-14°
Расстояние от стены: 25 мм
Стандарт VESA: Max 600x400 мм
Цвет: чёрный
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-90 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Расстояние | 25 мм |
| Регулировка наклона | 14 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 60x10x35 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
Ближайшие по цене
1863Кронштейн для телевизоров TUAREX OLIMP-112
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Расстояние | 25 мм |
| Регулировка наклона | ±12 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | фурнитура в комплекте |
| Производитель | Tuarex |
2 350 a
Купить1981Кронштейн для телевизора ONKRON TM4
| Диагональ экрана | 17-37 дюймов |
| Стандарт VESA | max 200x200 мм |
| Расстояние | 35~104 мм мм |
| Регулировка наклона | 0° ~ +15 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 18,6 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 32x6x12 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2 470 a
Купить2252Кронштейн для телевизора VLK TRENTO-34 BLACK
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 26 мм |
| Регулировка наклона | 0° ~ +12 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x5x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VLK |
2 390 a
Купить2254Кронштейн для телевизора Kromax ELEMENT-4
| Диагональ экрана | 22-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 28 мм |
| Регулировка наклона | 0-15 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
2 350 a
Купить2261Кронштейн для телевизора iTECHmount P4T
| Диагональ экрана | 26-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 25 мм |
| Регулировка наклона | 0-15 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 45 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x4x25 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
1 990 a
Купить