Кронштейн для телевизоров TUAREX OLIMP-204
Наклонный кронштейн для телевизоров с диагональю от 26-65 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Наклонный кронштейн для телевизоров с диагональю от 26-65 дюймов.
2 350 a
под заказ
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Надежная стальная конструкция
Минимальное расстояние от стены – 48 мм
VESA 400x400 мм, нагрузка до 40 кг, наклон 15 гр.
Крепление направляющей двойным крюком
Водяной уровень
Tuarex (Германия) – крупнейший производитель кронштейнов, потолочных и настенных креплений для ЖК (LCD) телевизоров.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 48 мм |
| Регулировка наклона | ±15 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Tuarex |
Ближайшие по цене
1863Кронштейн для телевизоров TUAREX OLIMP-112
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Расстояние | 25 мм |
| Регулировка наклона | ±12 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | фурнитура в комплекте |
| Производитель | Tuarex |
2 350 a
Купить1981Кронштейн для телевизора ONKRON TM4
| Диагональ экрана | 17-37 дюймов |
| Стандарт VESA | max 200x200 мм |
| Расстояние | 35~104 мм мм |
| Регулировка наклона | 0° ~ +15 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 18,6 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 32x6x12 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2 470 a
Купить2252Кронштейн для телевизора VLK TRENTO-34 BLACK
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 26 мм |
| Регулировка наклона | 0° ~ +12 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x5x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VLK |
2 390 a
Купить2254Кронштейн для телевизора Kromax ELEMENT-4
| Диагональ экрана | 22-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 28 мм |
| Регулировка наклона | 0-15 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
2 350 a
Купить601Кронштейн для телевизора Kromax IDEAL-4 Black
| Диагональ экрана | 22-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 23 мм |
| Регулировка наклона | 10 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена, столешница |
| Вес товара | 1,2 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 50x3x20 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
2 750 a
Купить