Кронштейн для телевизора KROMAX STAR-1
Наклонный кронштейн для LED/LCD телевизоров с диагональю экрана от 32 до 90"

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Наклонный кронштейн для LED/LCD телевизоров с диагональю экрана от 32 до 90"
6 250 a
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Для диагонали: 32 - 90"
Крепление Vesa min 200x200 мах 800x600 мм
Широкое настенное основание с увеличенными размерами, для равномерно распределение нагрузки на кронштейн.
Минимальное расстояние от стены 23 мм.
Простая установка с помощью водяного уровня.
Мощная стальная конструкция с толщиной метала 3 мм, способная выдержать любой ТВ весом до 81 кг.
Фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-90 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x600 мм |
| Расстояние | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 81 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 85x11x40 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
Ближайшие по цене
2060Кронштейн для телевизора KROMAX STAR-2 new
| Диагональ экрана | 32-90 дюймов |
| Стандарт VESA | max 800x600 мм |
| Расстояние | 65 мм |
| Регулировка наклона | +5 -20 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 81 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 85x11x25 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
6 590 a
Купить2271Кронштейн для телевизора iTECHmount PLB-120
| Диагональ экрана | 60-100 дюймов |
| Стандарт VESA | max 1000x700 мм |
| Расстояние | 130 мм |
| Регулировка наклона | +15 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 100 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 100x10x40 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |