Кронштейн для телевизора ARM MEDIA PARAMOUNT-60
Наклонно-поворотный кронштейн для телевизоров от 32-75 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Наклонно-поворотный кронштейн для телевизоров от 32-75 дюймов.
7 250 a
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 32-75
Надежная стальная конструкция, многофункциональный - телевизор на кронштейне можно наклонить, повернуть, простой и легкий монтаж
Крепление VESA:100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 200 x 300, 300 x 300, 200 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400
Нагрузка до 60 кг
Угол наклона 12 гр.
Поворот 180 гр
Расстояние от стены 69-615 мм
Простой и легкий монтаж благодаря съемной монтажной пластине
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Расстояние | 69-635 мм |
| Регулировка наклона | ±12 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 60 кг |
| Вращение | ±3° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
Ближайшие по цене
2302Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-45 Black
| Диагональ экрана | 22-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 55-470 мм |
| Регулировка наклона | 15 ° |
| Регулировка поворота | 160 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 45 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 4,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 60x10x35 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
5 950 a
Купить2314Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-45 White
| Диагональ экрана | 22-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 55-470 мм |
| Регулировка наклона | 15 ° |
| Регулировка поворота | 160 ° |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 45 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 4,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 60x10x35 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
5 950 a
Купить1883Кронштейн для телевизора ARM MEDIA LCD-900 BLACK
| Диагональ экрана | 22-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 94-990 мм мм |
| Регулировка наклона | ±20 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 18 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | сталь |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 43x10x36 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
2244Кронштейн для телевизора Kromax ATLANTIS-60
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 60-700 мм |
| Регулировка наклона | -2° ~ +12 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 9 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 70x10x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
6 450 a
Купить2153Кронштейн для телевизора VLK TRENTO-19
| Диагональ экрана | 26-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 75-850 мм мм |
| Регулировка наклона | 5-15 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 30 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | сталь |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 50x6x45 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VLK |
6 970 a
Купить