Кронштейн для мониторов iTECHmount MBS-21F
Настольный кронштейн для двух мониторов с диагональю 13-27 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Настольный кронштейн для двух мониторов с диагональю 13-27 дюймов.
4 090 a
Доставка по Москве 450 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Нагрузка: до 8 кг
Наклон: +30°~-30°
Поворот: +30°~-30°
Вращение: 360°
Высота рельсы: 720 мм
Толщина зажима: 10-80 мм
Настольный крепеж на подставке
Рассчитан для установки на столешницах, предусмотрен канал для прокладывания кабеля
VESA: макс 100х100 мм
Вся фурнитура в комплекте
Кронштейн выполнен из высококачественных и износостойких материалов, таких как сталь, сплавы алюминия.
Кронштейн подходит для всех известных моделей телевизоров любых производителей.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 13-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 30 ° |
| Регулировка поворота | 30 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 8 кг |
| Производитель | iTECHmount |
Ближайшие по цене
1616Кронштейн для мониторов iTECHmount MBS-12M
| Диагональ экрана | 13-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 434x466x316 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 90 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 16 кг |
| Производитель | iTECHmount |
3 850 a
Купить2383Кронштейн для мониторов KROMAX CASPER-507 BLACK
| Диагональ экрана | 10-34 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 80 ° |
| Регулировка поворота | 180 ° |
| Регулировка по высоте | 0-400 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
3 850 a
Купить2022Настольный кронштейн-газлифт ONKRON G80-W
| Диагональ экрана | 13-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | -45° ~ +90° ° |
| Регулировка поворота | -180 ° ~ + 180 ° |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 8 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | корпус - алюминий, кабель-канал - пластик, струбцина - сталь SPCC |
| Вес товара | 2,6 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 41x13x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2020Настольный кронштейн-газлифт ONKRON G80-B
| Диагональ экрана | 13-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | -45° ~ +90° ° |
| Регулировка поворота | -180 ° ~ + 180 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 8 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | корпус - алюминий, кабель-канал - пластик, струбцина - сталь SPCC |
| Место установки | стол |
| Вес товара | 2,6 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 41x13x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
4 850 a
Купить1680Кронштейн для двух мониторов ARM MEDIA LCD-T43 BLACK
| Диагональ экрана | 15-34 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 45 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 20 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
4 750 a
Купить