Кронштейн для аппаратуры VLK TRENTO-71
Настенный кронштейн для аппаратуры.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Настенный кронштейн для аппаратуры.
1 170 a
Доставка по Москве 350 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Нагрузка: до 10 кг
Ширина полки: 300 мм
Глубина: 250 мм
Толщина стекла: 5 мм
Полка для AV-техники, комплект крепежа для установки, подробная инструкция на русском языке/
Все характеристики
| Габариты (ШхВхГ) | 300x5x250 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | фурнитура, инструкция |
| Материал | металл, стекло |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 30x3x25 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VLK |