3D-очки Elikliv G05 для телевизора/проектора Epson/Sony/Samsung
Активные очки на аккумуляторе, подходят для всех моделей 3D телевизора/проектора Epson/Sony/Samsung.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Активные очки на аккумуляторе, подходят для всех моделей 3D телевизора/проектора Epson/Sony/Samsung.
3 270 a
Доставка по Москве 490 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — завтра подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Совместимость с 3D телевизорами Sony/Samsung, проекторы Epson/Sony
Тип 3D-очков: затворные
Совместимость с дисплеями: проигрыватели 3D HDTV Blu-ray
Время отклика: 2,0 мс
Частота: 120 Гц
Контраст: 750:1
Атмосферное давление: 86 кПа-106 кПа
Время зарядки: около 2 часов
Время непрерывной работы: 40 часов
Тип батареи: литий-ионная аккумуляторная батарея 3,7 В / 60 мАч
Цвет: Grey
Совместимость с очками для зрения, эргономичный дизайн позволяет надевать Active 3D поверх обычных очков.
Все характеристики
| Цвет | темно-серый |
| Комплектация | очки, чистящая салфетка, чехол для очков, кабель для зарядки TAB-C |
| Материал | пластик |
| Вес товара | 53 г |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 18x5x7 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Boblov |
Ближайшие по цене
16683D-очки для телевизора Samsung SSG-P51002GB
| Габариты (ШхВхГ) | 151x40x161 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | очки 2 шт. с батареей |
| Дополнительно | совместимость Все 3D телевизоры Samsung 2011-2016 г |
| Материал | пластик |
| Вес товара | 23 гр |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 25x2x7 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Samsung |
22793D-очки WX60 для проектора EPSON
| Bluetooth | есть |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | очки, USB кабель, чистящая салфетка |
| Дополнительно | совместимость 3D Samsung. Sony |
| Материал | пластик |
| Вес товара | 27 г |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 17x5x7 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Epson |
2 850 a
Купить16993D-очки для телевизора/проектора Sony
| Габариты (ШхВхГ) | 145x40x147 мм |
| Цвет | Черный лак |
| Комплектация | очки, USB кабель, чистящая салфетка |
| Дополнительно | совместимость Все 3D телевизоры и проекторы Sony |
| Материал | пластик |
| Вес товара | 26 г |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 17x5x7 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ZIICOYO |
3 350 a
Купить20333D-очки для проектора Epson/Acer/BenQ/Sony
| Цвет | Черный |
| Комплектация | очки, USB кабель, чистящая салфетка |
| Дополнительно | совместимость 3D Samsung. Sony |
| Материал | пластик |
| Вес товара | 27 г |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 25x5x7 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Epson |
3 350 a
Купить21543D-очки для телевизора Samsung
| Габариты (ШхВхГ) | 145x40x147 мм |
| Цвет | Черный лак |
| Комплектация | очки, USB кабель, чистящая салфетка |
| Дополнительно | совместимость 3D Samsung. Sony, Epson |
| Материал | пластик |
| Вес товара | 27 г |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 17x5x7 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ZIICOYO |
3 350 a
Купить