882Тумба под телевизор NEO 3130 B SLV
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1300х530х400 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
883Тумба под телевизор NEO 3130 B HBLK
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1300х530х400 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
929Тумба под телевизор SONOROUS PL 3100 B-HBLK
| Диагональ экрана | 42-75 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х590х440 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
930Тумба под телевизор SONOROUS PL 3100 B-SLV
| Диагональ экрана | 42-75 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х590х440 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
931Тумба под телевизор SONOROUS PL 3100 C-SLV
| Диагональ экрана | 42-75 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х590х440 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
964Тумба под телевизор SONOROUS ST 160I BLK BLK BS
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Производитель | SONOROUS |
1793Стойка под телевизор SONOROUS ST 111F BLK TOR BS
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1100x870x450 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | фурнитура, колеса в комплекте |
| Производитель | SONOROUS |
965Тумба под телевизор SONOROUS ST 160I WHT WHT BS
| Цвет | Белый |
| Производитель | SONOROUS |
962Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS ST 161I BLK BLK BS
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1650х870х450 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
963Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS ST 161I WHT WHT BS
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1650х870х450 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Белый , Серебристый |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
1332Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS ST 161F WHT WHT BS
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1650х870х450 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Белый , Серебристый |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
1791Тумба под телевизор SONOROUS MD 9540-B-INX-WNT
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1400х490х440 мм |
| Цвет | Орех , Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 80 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
935Тумба под Hi-Fi компоненты SONOROUS RX 2130-B-SLV
| Габариты (ШхВхГ) | 600х530х500 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Производитель | SONOROUS |
884Стойка с кронштейном для ТВ NEO 80 С SLV
| Диагональ экрана | 32-47 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 800х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 30 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
886Стойка с кронштейном для ТВ NEO 80 B HBLK
| Диагональ экрана | 32-47 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 800х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Тонированное |
| Нагрузка | 30 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
936Тумба под Hi-Fi компоненты SONOROUS RX 2130-C-SLV
| Габариты (ШхВхГ) | 600х530х500 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Производитель | SONOROUS |
1757Тумба под ТВ SONOROUS ELEMENT EX290 #1
| Диагональ экрана | 40-90 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 2900х870(420)х500 мм |
| Цвет | Черный , Белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
1755Тумба под ТВ SONOROUS ELEMENT EX260 #1
| Диагональ экрана | 40-90 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 2600х870(420)х500 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 60 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
1756Тумба под ТВ SONOROUS ELEMENT EX260 #4
| Диагональ экрана | 40-90 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 2600х870(420)х500 мм |
| Цвет | Черный , Белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
949Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS MD 8120-B-INX-BLK
| Цвет | Серебристый , Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Производитель | SONOROUS |
948Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS MD 8120-C-INX-WHT
| Цвет | Серебристый , Белый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Производитель | SONOROUS |
947Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS MD 8120-B-HBLK-BLK
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Производитель | SONOROUS |























