1792Стойка под телевизор SONOROUS ST 111i BLK BLK BS
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 1100x870x450 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | фурнитура, колеса в комплекте |
| Производитель | SONOROUS |
60 800 a
Купить2333Стойка под телевизор SONOROUS ST 111F BLK CWN BS
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1100x870x450 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Орех |
| Цвет стекла | Тонированное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | фурнитура, колеса в комплекте |
| Страна производства | Турция |
| Производитель | SONOROUS |
71 000 a
Купить885Стойка с кронштейном для ТВ NEO 80 B SLV
| Диагональ экрана | 32-47 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 800х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 30 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
24 400 a
Купить890Стойка с кронштейном для ТВ NEO 95 C SLV
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 950х1210х440 мм |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
25 800 a
Купить891Стойка с кронштейном для ТВ NEO 95 B SLV
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 950х1210х440 мм |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
25 800 a
Купить892Стойка с кронштейном для ТВ NEO 95 B BLK
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 950х1210х440 мм |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
25 800 a
Купить893Стойка с кронштейном для ТВ NEO 110 B BLK
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 950х1210х440 мм |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
2 300 a
Купить894Стойка с кронштейном для ТВ NEO 110 B SLV
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 950х1210х440 мм |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
23 000 a
Купить895Стойка с кронштейном для ТВ NEO 110 C SLV
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 950х1210х440 мм |
| Регулировка наклона | 0 ° |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
26 000 a
Купить896Стойка с кронштейном для ТВ NEO 130 C SLV
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1300х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
31 200 a
Купить897Стойка с кронштейном для ТВ NEO 130 B SLV
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1300х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
31 200 a
Купить898Стойка с кронштейном для ТВ NEO 130 B BLK
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1300х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | NEO |
31 200 a
Купить899Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2000 B-HBLK
| Диагональ экрана | 42-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1400х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Тонированное |
| Нагрузка | 60 кг |
| Комплектация | подставка, фурнитура, инструкция |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
41 800 a
Купить900Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2000 B-SLV
| Диагональ экрана | 42-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1400х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Тонированное |
| Нагрузка | 60 кг |
| Комплектация | подставка, фурнитура, инструкция |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
41 800 a
Купить901Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2000 C-SLV
| Диагональ экрана | 42-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1400х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 60 кг |
| Комплектация | подставка, фурнитура, инструкция |
| Производитель | SONOROUS |
41 800 a
Купить902Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2100 C-SLV
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
34 600 a
Купить903Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2100 B-SLV
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
34 600 a
Купить904Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2100 B-HBLK
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
34 600 a
Купить905Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2130 B-HBLK
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
44 100 a
Купить906Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2130 B-SLV
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
44 100 a
Купить907Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2130 C-SLV
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
44 100 a
Купить911Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2330 B-HBLK
| Диагональ экрана | 37-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1100х1430х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
33 500 a
Купить915Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2400 B-INX
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210x440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
35 100 a
Купить916Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS PL 2400 B-HBLK
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1210x440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
35 100 a
Купить944Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS TR 1113-B-SLV-BLK
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1100х1280х400 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
40 900 a
Купить945Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS LB 1123-INX-BLK
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1300х390 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
53 100 a
Купить946Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS LB 1123-HBLK-BLK
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1200х1300х390 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
40 900 a
Купить950Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS MD 8140-B-INX-BLK
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1400х1210х440 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет стекла | Черное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
74 300 a
Купить951Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS MD 8140-C-INX-WNT
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1400х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Орех |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
74 300 a
Купить952Стойка с кронштейном для ТВ SONOROUS MD 8140-C-INX-WHT
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 1400х1210х440 мм |
| Регулировка поворота | 35 ° |
| Цвет | Белый , Серебристый |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Нагрузка | 50 кг |
| Дополнительно | кабель канал |
| Производитель | SONOROUS |
74 300 a
Купить






























