Тумба под телевизор БРИЗ PS - 2 (800/1050/1250/1500)
Стойка с универсальным поворотным кронштейном под телевизор с диагональю экрана от 32 до 65 дюймов, с закрытой полкой для аппаратуры и выдвижным ящиком .

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Стойка с универсальным поворотным кронштейном под телевизор с диагональю экрана от 32 до 65 дюймов, с закрытой полкой для аппаратуры и выдвижным ящиком .
Под заказЗвоните: +7 495 960 65 80
Изготавливается от 3 до 7 дней
Доставка по Москве 800 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Стойка может быть выполнена в четырех типо-размерах по ширине:
800 мм цена 20т 950 руб.
1050 мм цена 19т 950 руб.
1250 мм цена 24т 950 руб.
1500 мм цена 28т 950 руб.
Передняя накладка- натуральный шпон дерева.
Цвет шпона:
Венге
Черный венге
Черный глянцевый(пленка ПВХ)
Красная вишня
Орех
Беленый дуб
Дуб
Стойка может быть укомплектована тремя цветами стекол:
Черное
Прозрачное
Матовое
Фасад - стекло 6 мм.
Полка - стекло 8 мм.
Плазмастенд на стойке позволяет разместить панель на поворотном креплении.
Плазмастенд с поворотным креплением расширяют зону комфортного просмотра ТВ.
Подставка с плазмастендом предоставляет следующие стандартные опции:
Регулировка горизонтльности ТВ (после подвеса)
Поворот ТВ до 30° вправо и влево
Плавная регулировка высоты ТВ (950-1100 мм до середины панели)
Опционально стойка комплектуется колесами доплата 1000 руб.
Поставляется в разобранном состоянии из трех частей.
Вся фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | ...x1250x450 мм |
| Регулировка поворота | 30 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет шпона | Венге. Черный венге. Красная вишня. Орех. Беленый дуб. Дуб, Черный глянец, Белый глянец |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Цвет стекла | Тонированное , Прозрачное , Матовое |
| Нагрузка | 80 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
209Стойка под телевизор с кронштейном ОМЕГА (800/1050/1250/1500 мм)
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 800x1250x460 мм |
| Регулировка поворота | 30 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет шпона | Венге. Черный венге. Красная вишня. Орех. Беленый дуб. Дуб |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Цвет стекла | Матовое , Тонированное , Прозрачное |
| Кабель канал | есть |
| Вес товара | 37 кг |
| Производитель | ПК Аллегри |
Под заказЗвоните: +7 495 960 65 80