Стойка под телевизор PMW 50
Напольная стойка под телевизор с диагональю экрана от 32 до 75 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Напольная стойка под телевизор с диагональю экрана от 32 до 75 дюймов.
11 450 a
13 690 a
Выгода 2 240 a
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — завтра подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: от 32 до 75"
Цвет: черный (под заказ: серебристый, белый)
Макс. нагрузка: 60 кг.
Габариты опоры металл: 750х350 мм.
Внешний диаметр несущей трубы: 51 мм.
Высота от пола до верхнего торца несущей трубы: 1500 мм (под заказ 1700 мм, доплата 500 р)
Крепление VESA: min 200x200 мм, max 600x400 мм
Регулируемая высота подвеса экрана.
Все детали подвергаются шлифованию и покрываются порошковой краской, что придает изделию отличный внешний вид.
По Вашему желанию стойку можно доукомплектовать колесами и полками.
Опция: полка под компонент доплата - 2.500 р.
Опция: колеса доплата 2.500 руб.
Опция: трубы цвет нержавейка доплата 5.000 руб.
Поставляется в разобранном состоянии из двух частей.
Для изготовления используются металлы только Российского производства.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-75 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 750x1500x350 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 60 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 31 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x150x20 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
Ближайшие по цене
1712Мобильная стойка под телевизор iTECHmount T1028TE
| Диагональ экрана | 37-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 880x1545x665 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | нет |
| Комплектация | стойка, колеса, инструкция |
| Дополнительно | фурнитура, колеса в комплекте |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 13.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 97x12x37 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
9 270 a
Купить1968Мобильная стойка под телевизор iTECHmount T1030T
| Диагональ экрана | 37-70 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 700x1715x700 мм |
| Регулировка наклона | +10°-10 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Материал | металл, пластик |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 110x10x60 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
508Мобильная стойка под телевизор Arm media PT-STAND-8
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 675x2000x615 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | фурнитура, колеса, полки в комплекте |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 115x15x32 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
2104Мобильная стойка под телевизор Arm media PT-STAND-7
| Диагональ экрана | 32-80 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 675x1600x615 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, полка, колеса, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 16 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 116x16x32 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Arm media |
10 470 a
Купить410Стойка под телевизор PMW 40
| Диагональ экрана | 32-55 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 750x1500x350 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 50 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 21,5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 45x150x20 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
11 370 a
Купить