Кронштейн для телевизора Kromax IDEAL-1 Black
Фиксированный настенный кронштейн для LED/LCD телевизоров с диагональю от 32 до 90 дюймов

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Фиксированный настенный кронштейн для LED/LCD телевизоров с диагональю от 32 до 90 дюймов
2 950 a
Доставка по Москве 500 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 32 - 90"
Поддерживаемые стандарты VESA: 50 х 50 | 75 х 75 | 100 х 100 | 200 х 100 | 200 х 200 | 300 х 200 | 300 х 300 | 400 х 200 | 400 х 300 | 400 х 400 | 600 х 400 |
Макс. нагрузка на кронштейн: 55 кг
Степеней свободы: 0
Ультратонкое крепление позволит расположить ТВ максимально близко к стене, всего в 23 мм.
Фурнитура в комплекте.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 32-90 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Расстояние | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 55 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 1.6 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x3x21 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
Ближайшие по цене
1979Кронштейн для телевизора ONKRON FM6
| Диагональ экрана | 43-85 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Расстояние | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 68.2 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция, водяной уровень |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2 390 a
Купить1976Кронштейн для телевизора ONKRON FM2
| Диагональ экрана | 32-65 дюймов |
| Стандарт VESA | max 400x400 мм |
| Расстояние | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 50x10x5 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
2 370 a
Купить