Кронштейн iTECHmount PTRB-95R/Ultramounts UM914 для телевизора до 103"
Наклонно-поворотный кронштейн для телевизоров с диагональю экрана от 60 до 103 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня работаем до 1600
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Наклонно-поворотный кронштейн для телевизоров с диагональю экрана от 60 до 103 дюймов.
14 750 a
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 60 - 103"
Нагрузка: до 80 кг
Отступ от стены: 70-625 мм
Крепление VESA: макс 900х600 мм
Четыре колена
Изготовлен из алюминия
Цвет: черный
Мощный кронштейн имеет множество регулировок, такие как: наклон вверх-вниз на 15°, поворот влево или вправо на 90°, складываться к стене на максимально близкое расстояние или отодвигается от нее на максимально возможное расстояние, при помощи двух коленной конструкции.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 60-103 дюймов |
| Стандарт VESA | max 900x600 мм |
| Расстояние | 70-625 мм мм |
| Регулировка наклона | 15 ° |
| Регулировка поворота | 90 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 80 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 15 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 90x15x60 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
Ближайшие по цене
2380Настенный кронштейн для телевизоров Kromax ATLANTIS-120 BLACK
| Диагональ экрана | 40-100 дюймов |
| Стандарт VESA | max 600x400 мм |
| Расстояние | 125-1200 мм мм |
| Регулировка наклона | +5 -15 ° |
| Регулировка поворота | -180 ° ~ + 180 ° |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 121 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | ±3° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Место установки | стена |
| Вес товара | 13 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Kromax |
13 950 a
Купить