Кронштейн для четырех мониторов VLK TRENTO-96 BLACK
Настольный кронштейн для шести мониторов с диагональю экрана от 17 до 27 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Настольный кронштейн для шести мониторов с диагональю экрана от 17 до 27 дюймов.
7 790 a
Доставка по Москве 690 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Кронштейн для крепления телевизоров и мониторов надёжно удержит экран размером 17”-27” дюйма и весом 6x5 кг.
Регулировка позволит вращать экран на 360°, наклонять вверх и вниз на ±45°, и поворачивать влево и вправо на 270° – для оптимального угла зрения и удобной посадки.
Все характеристики
| Диагональ экрана | 17-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 40 кг |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 8,5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | VLK |
Ближайшие по цене
2023Настольный кронштейн-газлифт ONKRON G100-B
| Диагональ экрана | 13-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90° ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вес товара | 4.4 кг |
| Производитель | ONKRON |
7 870 a
Купить2026Настольный кронштейн-газлифт ONKRON G100-W
| Диагональ экрана | 13-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90° ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 9 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 4.4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
7 870 a
Купить2381Кронштейн для двух мониторов Onkron G160W
| Диагональ экрана | 15-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 180 ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 14 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
8 740 a
Купить2390Кронштейн для двух мониторов Onkron G160B
| Диагональ экрана | 15-32 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 180 ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 14 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ONKRON |
8 740 a
Купить1617Настольный кронштейн для трех мониторов iTECHmount MBS-13M
| Диагональ экрана | 13-27 дюймов |
| Стандарт VESA | max 100x100 мм |
| Регулировка наклона | 45 ° |
| Регулировка поворота | 360 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 24 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | кронштейн, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 49x9x30 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | iTECHmount |
8 950 a
Купить