Антивандальная напольная стойка UTS-10 Black под планшет 7-10.1
Напольная стойка для планшетов с диагональю экрана от 7 до 10.1 дюймов.

Видеостены, кронштейны для ТВ. www.tv-kronshtein.ru
Напишите своё имя и телефон, свой вопрос и мы вам перезвоним.
Сегодня Выходной
график работыПн-Пт: 900-1900
Сб: 1000-1600
Вс: Выходной
Ваша корзина пока пуста
Напольная стойка для планшетов с диагональю экрана от 7 до 10.1 дюймов.
19 990 a
под заказ
Доставка по Москве 900 a
Доставка за МКАД +40 a/км
Самовывоз — подробнее
Оплата:
Картой, Наличные, По счёту, СБП.
Описание
Диагональ: 7 - 10.1"
Планшет размещается внутри корпуса по своим размерам и рамка фиксируется на винты Torx.
Антикражая система (невозможность снять планшет без специального инструмента)
Материал: холоднокатаная сталь, класс SPCC.
Деликатная подстройка под габариты планшета (максимальная толщина планшета 10 мм).
Дополнительная защита от царапин.
Регулировка по высоте: есть.
Стойка устойчивая, вес 10 кг.
Основание толщина 8 мм
Все характеристики
| Диагональ экрана | 7-10.1 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 370x1200x370 мм |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90 ° |
| Регулировка по высоте | 700-1200 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Вращение | 45° |
| Комплектация | стойка, фурнитура, ключи, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 10 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 80x10x40 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
Ближайшие по цене
2403Антикражная напольная стойка DS-Q060 для планшетов 9.7-13"
| Диагональ экрана | 9.7-13 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 300x1150x350 мм |
| Регулировка наклона | ± 90 ° |
| Регулировка по высоте | 800-1300 мм |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 3 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Комплектация | стойка, ключи 2 шт., инструкция |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Вес товара | 10 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 57x13x37 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
2288Антивандальная напольная стойка UTS-13 White для планшетов 9.7-13.2"
| Диагональ экрана | 9.7-13.2 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 370x1200x370 мм |
| Регулировка наклона | -90° ~ +90 ° |
| Регулировка по высоте | 700-1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 45° |
| Комплектация | стойка, фурнитура, инструкция |
| Материал | холоднокатаная сталь (SPCC class) |
| Вес товара | 10 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 80x10x40 см |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Dsupport |
1696Антивандальная напольная подставка PAD F4 для планшетов
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x750-1130x300 мм |
| Регулировка наклона | 60 ° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Нагрузка | 10 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 90° |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 9 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 40x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
16 990 a
Купить2014Антивандальная напольная подставка PAD F2 для планшетов от 7 до 14.6"
| Диагональ экрана | 7-15 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 550x1130x350 мм |
| Цвет | черный, серебристый, белый |
| Кабель канал | есть |
| Комплектация | стойка, силиконовые прокладки, ключ torx |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес товара | 21 кг |
| Размер в упаковке (ШxВxГ) | 50x113x30 см |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ПК Аллегри |
16 990 a
Купить2351Антивандальная напольная стойка под планшет LSF03B
| Диагональ экрана | 7.9-13 дюймов |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x1300x300 мм |
| Регулировка наклона | 90 ° |
| Регулировка по высоте | 800-1300 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 3 кг |
| Кабель канал | есть |
| Вращение | 360° |
| Вес товара | 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Evertop |
17 990 a
Купить